В парк-отеле «Горизонт» завершились соревнования по волейболу на Кубок ФСИН России

В период с 18 по 23 октября в подмосковном парк-отеле «Горизонт» прошли Всероссийские соревнования по волейболу на Кубок Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России.

В состязаниях приняли участие 30 команд из территориальных органов и образовательных организаций ФСИН РФ. После 6 дней напряженной борьбы стали известны имена команд-призеров.

Обладателем Кубка ФСИН России по волейболу стала команда УФСИН России по Алтайскому краю, сборная команда УФСИН России по Вологодской области и ВИПЭ ФСИН России завоевали серебро, а сотрудники ГУФСИН России по Красноярскому краю увезли бронзу.

В торжественной церемонии награждения принял участие начальник Управления кадров ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко.

Участники турнира увезли домой не только почетные награды, но и хорошее впечатление от пребывания в парк-отеле «Горизонт». На время соревнований им были предоставлены комфортные номера, разнообразное 3-х разовое питание по системе «шведский стол», посещение бассейна и тренажерного зала.

Парк-отель «Горизонт» поздравляет волейболистов с завершением турнира и всегда приглашает к себе на отдых!